Большеройское сельское поселение
Уржумского района Кировской области

Районный день профилактики на территории Большеройского сельского поселения

Автор: Александров Дмитрий Витальевич
22 декабря 2022 года на территории Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области состоялся день профилактики.
Районный день профилактики на территории Большеройского сельского поселения.

22 декабря 2022 года на территории Большеройского сельского поселения Уржумского района Кировской области состоялся день профилактики с целью проведения профилактической работы среди учащихся школы, населения (одиноких престарелых, злоупотребляющих спиртные напитки и т.д.) на предмет соблюдения законодательства, так же была проведена проверка и обследование семей и граждан состоящих на профилактических учетах, и соблюдения мер противопожарного законодательства.